SMPJZ-350 자동 연삭기
제품 세부사항
특징:
연삭 헤드의 자동 잠금 기능 덕분에 작동이 안전하고 편리합니다.
기술 매개변수:
모델 |
SMPJZ-350 |
연삭 휠 |
350mm, 80# 또는 120mm# |
디스크 속도 |
무단 속도 50~1000R/min |
원반 회전 방향 |
시계 방향과 반시계방향 |
디스크 전기모터 |
서보 모터, 220V, 1.5kW |
헤드 전기모터 |
서보 모터, 220V, 750W |
헤드 스피드 |
무단 속도 20~120R/min |
타이밍 세트 |
0~99분 |
샘플 양도 보유. |
6개 |
샘플 홀더 명세 |
Φ25mm, Φ30mm, Φ40mm(하나 선택) 또는 맞춤형 사양 |
압력 방법 |
중심 압력 |
중심 압력 힘 |
0~160N |
제어 및 디스플레이 |
7인치 LCD 터치스크린 |
전원 공급 |
220V, 50Hz, 8A |
치수 |
800×800×760mm |
순중량 |
96kg |
짐 싸기:
아니. |
이름 |
수량 |
아니. |
이름 |
수량 |
1 |
기계 본체 |
1 |
물 유입 필터 스크린 |
그라인딩 헤드 |
공기 파이프φ6mm |
샘플 홀더 |
헤드 연결 케이블 |
2 |
수평판 |
공기 필터 |
연삭 휠 φ350mm |
내부 육각형 스패너 2/3/5/6mm |
물 유입관 |
사용 설명서 |
수도관 φ32mm |