SGPM1-400 스펙트럼 연삭기
SPGM1-400 스펙트럼 연삭기는 금속학 시료 준비를 위해 특별히 설계되었습니다. 듀얼 디스크 독립 구동 및 무단계 속도 조절 기술을 채택하고, 400mm 연마 디스크와 사포를 장착하고, 100-1400r/min 속도 조절을 지원하며, 먼지 제거 시스템과 높은 안정성과 저소음 특성을 결합했습니다. 분쇄 효율과 품질을 향상시키는 데 이상적인 장비입니다.
제품 세부사항
소개:
기술p아라미터:
모델 |
SGPM1-400 |
디스크 직경 |
400mm |
연마지 직경 |
400mm |
속도 |
무단 속도 100~1400R/min 또는 4단 300, 600, 900, 1400R/분 |
회전 방향 |
시계 방향 또는 반시계 방향 |
전동기 동력 |
550W |
제어 및 디스플레이 |
필름 키 작동, 닉시 튜브 디스플레이, 먼지 집집 장치 |
전원 공급 |
220V, 50Hz, 10A |
치수 |
770×570×900mm |
순중량 |
122kg |
포장lIST:
아니. |
이름 |
수량 |
아니. |
이름 |
수량 |
1 |
기계 본체 |
1 |
내부 육각형 스패너 5mm |
연마 디스크 400mm |
2 |
사용 설명서 |
연마지 400mm |